起点站 | 终点站 | 发车时间 | 里程(公里) | 主要途经站点 |
长 途 车 |
武宣 | 龙岗 | 15:00 16:00 | 778 | 贵港、桂平、梧州、肇庆、广州、东莞 |
武宣 | 凤岗 | 16:00 | 690 | 梧州、肇庆、广州、东莞 |
武宣 | 番禺 | 14:00 | 650 | 贵港、桂平、梧州、梧州、肇庆、广州 |
专 线 车 |
武宣 | 柳州 | 首班6:00 末班18:40 每间隔1小时发一班 | 94 | 二唐、黄茆、石龙、山 |
武宣 | 来宾 | 首班7:00 末班17:00 每间隔1小时发一班 | 89 | 思灵、寺山、蒙村、福隆 |
武宣 | 河马 | 首班6:00 末班17:00 每间隔1小时发一班 | 29 | 三江坝、莫村、东乡 |
武宣 | 南宁 | 8:00 9:50 13:00 | 225 | 桐岭、新龙、通挽、东龙、覃塘、黎塘、宾阳 |
武宣 | 象州 | 8:00 11:00 | 68 | 黄茆、金鸡、赖山、石祥 |
武宣 | 南泗 | 11:00 15:40 16:30 | 35 | 禄新、复旦、下漠、大堡 |
起点站 | 终点站 | 发车时间 | 里程(公里) | 主要途经站点 |
武宣 | 百涯槽 | 8:00 9:00 10:00 13:00 14:00 15:00 | 38 | 三江坝、东乡、河马 |
武宣 | 界首 | 6:40 7:30 8:30
9:00 9:50 11:00
11:40 12:30 13:00
14:00 14:30 15:30 | 29 | 二塘、太平洞、禄新 |
武宣 | 大琳 | 6:40 8:30 9:00
10:20 11:20 12:20
13:30 14:20 | 21 | 二塘、周家 |
直 达 快 班 |
武宣 | 柳州 | 首班7:00
末班19:40
每间隔40分钟发一班 | 95 | |
武宣 | 来宾 | 7:00 8:30 9:30
10:30 11:30
12:30 13:30 | 89 |