马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转武宣。
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册
x
1路车:城东汽车站—城东路—城北路—缸瓦厂,全程 5.9 公里,二班车分别反方向循环。票价统一为1元/人次。 站点设置:城东汽车站——城东路口——民政局——邮政局——政法路口——汽车总站——华奇国际大酒店—— 时代丽都——城中加油站——朝阳路口——武宣国际大酒店——西环路口——草厂路口——缸瓦厂 循环:缸瓦厂——草厂路口——西环路口——武宣国际大酒店——朝阳路口——城中加油站——时代丽都——华奇国际大酒店——汽车总站——政法路口——邮政局——民政局——城东路口——城东汽车站 2路车:农场场部—城东路—城北路—鞍山路——朝阳路——城北路——西环路—太平路—城北路—城东路—农场场部,全程14.9公里,二班车分别反方向循环。票价统一为1元/人次。 农场场部——民族中学——城东汽车站——城东路口——民政局——邮政局——政法路口——汽车总站——华奇国际大酒店——政务中心——广场——环卫站——朝阳路口——武宣国际大酒店——西环路口——镇卫生院——乘风公司——灯油岭——二中 ——百家惠超市——华奇国际大酒店——汽车总站——政法路口——邮政局——民政局——城东路口——城东汽车站——民族中学——农场场部 循环:农场场部——民族中学——城东汽车站——城东路口——民政局——邮政局——政法路口——汽车总站——华奇国际大酒店——百家惠超市——二中——灯油岭——乘风公司——镇卫生院——西环路口——武宣国际大酒店——朝阳路口————环卫站——广场——政务中心———华奇国际大酒店—汽车总站——政法路口——邮政局——民政局——城东路口——城东汽车站——民族中学——农场场部 3路车:城东汽车站—城东路—城北路—鞍山路——朝阳路——城东路——城东站,全程5.1公里,二班车分别反方向循环。票价统一为1元/人次。 城东汽车站——城东路口——民政局——邮电局——政法路口——汽车总站——华奇国际大酒店——政务中心——广场——新华路口——城东路口——城东汽车站 循环:城东汽车站——城东路口——新华路口———广场—政务中心——华奇国际大酒店——汽车总站——政法路口——邮电局——民政局——城东路口——城东汽车站 4路车:食品公司——城黔路——城北路——太平路——八宝坳,全程9公里。二班车分别反方向循环。票价统一为1元/人次。 食品公司——农资公司仓库——附小——东门塘市场——政法路口——汽车总站——华奇国际大酒店——百家惠超市——山水天城——大禄路口——敏诚矿业——工业园区——禄新路口——马步 循环:马步——禄新路口——工业园区——敏诚矿业——大禄路口——山水天城——百家惠超市——华奇国际大酒店——汽车总站——政法路口——东门塘市场——附小——农资公司仓库————食品公司 |